Знаменитости с кривыми зубами (часть II)

В предыдущей статье мы уже говорили о знаменитостях с кривыми зубами. Сегодня мы продолжим разговор на эту тему. Предлагаем вам вторую часть рейтинга звезд с кривыми зубами.
Любопытно, что большинство знаменитостей гордятся своими недостатками и совершенно не спешат что-то исправлять (хотя ортодонты и стоматологи бы поспорили).

На самом деле, конечно, ровные зубы это не самое главное. Главное - уверенность в себе. И у звезд, которые попали в  наше рейтинг, уверенности в себе больше чем достаточно. 

Берем с них пример!


Виктория Бэкхем


Сейчас мы знаем Викторию Бэкхем как икону стиля и гламурную светскую львицу. Но некоторые журналисты помнят еще времена "Spice girls", когда улыбка Виктории оставляла желать лучшего. 


Линдси Лоан


Конечно, идеальных зубов не существует. Но у Линдси Лоан зубы можно было бы считать идеальными. Однако желтизна зубов портит все. 

Конечно, Линдси часто делает отбеливание зубов, но с ее бурным образом жизни белизна зубов надолго не задерживается. 



Кира Найтли


Улыбчивая и обаятельная Кира Найтли - еще одна знаменитость с кривыми зубами. Правда. это мало кто замечает, потому что Кира любит улыбаться широко, поэтому кривые зубы почти не видно. Однако, если присмотреться получше, можно увидеть. что почти вся верхняя челюсть Киры подлежит коррекции. 




Кейт Мосс


Удивительно, как можно быть топ-моделью и при этом иметь такие неровные зубы, как у Кейт Мосс. Тем не менее, улыбка Кейт Мосс это ее достояние и ее "фишка".  

Эта звезда с кривыми зубами зарабатывает миллионы долларов несмотря на такой очевидный дефект! Это действительно удивительно!  



Том Круз


Мало кто знает, что голливудский красавчик Том Круз был когда-то обладателем одной из самых некрасивых улыбок в Голливуде. 

В начале своей карьеры Том Круз вовремя принял меры, и теперь его ровная и белоснежная улыбка является его главным козырем.  



Николас Кейдж


Про этого актера можно с уверенностью сказать - возраст ему к лицу. Кстати, карьера Николаса Кейджа в молодости не была такой успешной, как сейчас. Однако улыбку Николаса Кейджа по-прежнему нельзя назвать идеальной.









Комментариев нет: