Знаменитости с кривыми зубами

Принято считать, что знаменитости это люди, которые идеально выглядят, дорого одеваются и т.д. Однако даже наши любимые актеры и певцы имеют кучу недостатков. В том числе, и физических.

Звезды с кривыми зубами это модная тенденция?


На самом деле, Голливудская улыбка, как у Джулии Робертс,  есть далеко не у всех. И, если присмотреться, то знаменитости с кривыми зубами - это уже рядовое явление. Среди них - мировые звезды и любимцы публики.


Почему же, с их огромными заработками и доступом к самой лучшей медицине, у этих звезд руки не доходят исправить свои зубы? Скорее всего, это - новая тенденция:"принимайте меня таким, какой я есть. Я ничего исправлять не собираюсь всем на зло".

Конечно, кривые или даже страшные зубы для многих актеров являются визитной карточкой и даже талисманов. Может быть, они правы?

Итак, наш рейтинг звезд с кривыми зубами:

Мадонна


Знаменитая щель между передними зубами у Мадонны - ее визитная карточка. Кстати, выглядят они совсем не так уж и плохо (как у некоторых знаменитостей с кривыми зубами).



Ванесса Паради

Знаменитая щель между зубами у Ванессы Паради - это еще одна "визитная карточка" в нашем рейтинге знаменитостей с кривыми зубами. Безусловно, ее расщелина между зубами обладает поистине французским шармом. Вы можете представить Ванессу Паради без этого дефекта? Очень сложно. А значит - это уже брэнд!




Кирстен Данст

Упорству этой звезды можно позавидовать. Кирстен Данст не расстается со своими кривыми зубами и даже считает их своей "изюминкой". По словам актрисы, кривые зубы придают ей больше индивидуальности и даже сексуальности. 

К сожалению, видимо, Кирстен никто не объяснил, что индивидуальностью можно обладать и с ровными зубами. И уж тем более трудно потерять сексуальность, если выпрямить зубы. Вы согласны?





Cтив Бушеми


Стиву Бушеми, больше, чем всем остальным знаменитостям, не мешало бы выпрямить и отбелить зубы. Вы согласны? Но он совершенно об этом не беспокоится. И правильно делает! такой уверенности в себе можно только позавидовать! 

По словам репортеров, Стив Бушеми даже сказал своему стоматологу об этом: "Если мне исправить зубы, я не буду работать".




Это был рейтинг звезд с кривыми зубами. 
Оставайтесь собой и будьте уверены в себе не меньше, чем Стив Бушеми!


Комментариев нет: