Какие собаки у знаменитостей?

Мы привыкли, что вся личная жизнь звезд у нас на виду - мы считаем нормой быть в курсе всех их проблем и событий (что, на самом деле, не совсем хорошо, но уже является нашей реальностью).

Большинство фанатов знают о любимых актерах и певцах все или практически все, что доступно в интернете. Одна из любопытных тем, на мой взгляд, это не сами звезды, актеры и певцы, а собаки знаменитостей.

Мы составили рейтинг с фото звездных собачек вместе с их знаменитыми хозяевами. Итак, большие и маленькие, дорогие и не очень - приветствуем собак звезд Голливуда!



Перис Хилтон и ее три собачки - чахуахуа и йоркширский терьер (та сама собака - "визитная карточка" гламурных красавиц). Напомним, всего у Перис Хилтон 17 собачек этих пород.

Перис Хилтон и ее три собачки

У актрисы Сиенны Миллер две собаки - Порги и Бесс. Кстати, собаки знаменитости являются подарком ее бывшего возлюбленного, актера и просто красавца - Джуда Ло.



Ума Турман часто гуляет со своим четвероногим другом модной породы пагль (puggle) - получившейся в результате скрещивания мопса (на англ. pug)  и бигля (на англ. beagle).  Отсюда и название.

Ума Турман и собака

 Натали Портман обожает свою собаку - терьера Чарли.


Натали Портман и собака

Шарлиз Терон проводит много времени на пляже в Малибу, где она с радостью играет с Такером. Думаю, собака знаменитости должна чувствовать себя самым счастливым животным планеты. Еще бы, ведь ее хозяйка - сама красавица Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон и собака


У Кристины Риччи - французский бульдог по имени Рамон, который часто страдает от блох, поэтому он носит стильный воротник для этих целей. В общем, даже собакам звезд Голливуда не чужды обычные собачьи проблемы.

Кристина Риччи и собаки


А вот Холли Берри обожает своих мальтийских болонок Полли и Вилли.

Холли Берри и собаки

Джессика Альба и ее любимый мопс. Этот четвероногий друг, как и другие собаки знаменитостей, всегда элегантно одет - под стать своей хозяйке.

Джессика Альба и собака

Лив Тайлер является счастливой обладательницей спаниеля по кличке Нил.

Лив Тайлер и собака


Комментариев нет: